Девушки написали заявление о наезде, хотя его не было - какие могут быть последствия для водителя?
₽ VIP

• г. Гусь-Хрустальный

Я управляя автомобилем в вечернее время задела зеркалом двух девочек, которые шли посередине дороги в деревне на дискотеку (по моему даже вне трезвом состоянии). Скорость было маленькая так как я выезжала на дорогу из за поворота. Спустя три дня они решили написать заявление в милицию по факту наезда, которого по сути не было. У меня нет ни одной царапины на машине. У меня в машине было 2 свидетеля. Получается, что очухавшись они решили что на этой истории можно срубить денег написали заявление. Скажите что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

А смогут ли они доказать, что это была именно Ваша машина, есть ли у них, кроме слов, еще что-нибудь? Если нет, то и суда нет.