Возможен ли выезд на Кипр и в Болгарию с молдавским биометрическим паспортом?

• г. Санкт-Петербург

Хочу вылететь на Кипр, а также в болгарию. Есть биометрический молдавский паспорт. Могу ли я это сделать или есть еще ограничения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Я так понимаю у вас есть и гражданство РФ?

Меня интересует выезд и вылет в эти страны по молдавскому биометрическому паспорту на июнь месяц. Открыты ли границы молдовы для возможности передвигаться в другие страны в летний период.

Я вам задала вопрос, вы являетесь гражданкой РФ?