Как написать рапорт за переработку за последние три года при увольнение на пенсию в мвд.

• г. Краснодар

Как написать рапорт за переработку за последние три года при увольнение на пенсию в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 56 Порядка, утвержденного приказом МВД России от 31.01.2013 N 65 сотруднику по его просьбе, изложенной в рапорте, по данным учета служебного времени и на основании приказа руководителя вместо предоставления дополнительных дней отдыха может выплачиваться денежная компенсация за выполнение служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни. Рапорт за переработку пишется в свободной форме.