Мои саседи постоянно молча провоцыруют меня на скандал что делать и куда идти?

• г. Волгоград

Мои саседи постоянно молча провоцыруют меня на скандал что делать и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Что значит молча? Нервы вам нужно укреплять Покажитесь психиатру-к нему в первую очередь сходите.

Спросить
Пожаловаться

Соседи регулярно оскорбляют меня и мою дочь, нецензурными фразами, клевещут в мой адрес, что я женщина легкого поведения... Но я женщина порядочная, у меня проблемы со здаровьем мне котегорически нельзя нервничать, они постоянно провацируют на скандал, из за них мое здоровье ухудшелось.

Соседи по даче систематически нарушают границу, пользуясь моей территорией в моё отсутствие. Постоянно пьют и устраиваю гулянки, провоцируют собаку и меня на скандал. Портят мои насаждения. Разговоры не помогают. Как можно с ними разобраться? Спасибо.

Мой сосед сдаёт свою комнату без моего согласия. Квартиранты постоянно провоцируют скандалы и драки. У меня грудной ребёнок, в местах общественного пользования всегда курят. Так же их собака постоянно находится на кухне. Что мне делать, могу ли я их выселить?

Соседи в комунальной квартире постоянно к чему то придираються, заполонили своими вешами почти всю общую площадь. Постоянно провоцируют на скандал, бесконечные угрозы и обзывательства. ЧТО делать чтобы не опуститься до их уровня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если провоцируют соседи на скандал обвеняя в том что я не делала.

У саседа над моей квартирой потёк регулятор, меня затапливает, с управляющей компании слесарь перекрыл холодную воду, но сасед менять редуктор отказывается, говоря что это не его вина а компании, компания также за свой сче производить замену отказывается, посоветуйте что делать.

Как правильно написать в прокуратуру жалобу на соседей, которые постоянно постоянно провоцируют на скандал и их бесит, что мы не поддаемся. Скандалы записаны на диктофон. Уже 2 года подряд идет это издевательство. Вызывали полицию, но они отрицают, говорят, что это мы скандалим, а они не причем. Полиция посоветовала подать жалобу в прокуратуру. На какие статьи закона мы можем опереться за оскорбления и клевету. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение