Жительницу поселка Скопкортная в Пермском крае лишили воды на карантине - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Пермь

Пермский край пос Скопкортная. Сижу дома на карантине по Ковид 19. Вчера глава посёлка Стародубец перекрыла мне воду в водонапорной колонке. То есть я вообще без воды. Глава говорит уезжай в город снимай там жильё, в прокуратуру я написала. Куда ещё обратиться? Я такого ужаса представить себе не могла.

Ответы на вопрос (2):

В Правительство Пермского края по инету подайте жалобу.

Наталья, Доброго дня Вам.

Лучше обратиться в электронном виде в Администрацию президента с жалобой.

Так будет и быстрее и эффективнее!

С уважением!