Мама в тяжёлом состоянии ложиться в больницу. Какие документы нужны для того чтобы. Приехать в Беларусь.

• г. Ставрополь

Мама в тяжёлом состоянии ложиться в больницу. Какие документы нужны для того чтобы. Приехать в Беларусь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Вы гражданин какой страны? И где сейчас находитесь?

Вам нужны документы подтверждающие ваше родство и мед. документы подтверждающие, что ей требуется уход.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нужна справка о состоянии матери, заверенная врачом и с печатями, для выезда из России в Белоруссию и обратно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Страна Россия Ставропольский край.