Мать одиночка без отца в свидетельстве получит выплату на детей по инвалидности

• г. Иркутск

У моих дитей срождения нет отца прочерк свидетельстве стоит я еду как мать одиночка, ну получаю пенсию на дитей по инвалидности, вышла замуж расписаны, но дете на моей девичьи фамилии, положена нам будет выплата от 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, да выплаты вам положены будут.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, недавно вышла замуж, хочу поменять сыну фамилию до 14 лет, какие сложности могут возникнуть? В графе отец вместо прочерка стоит моя девичья фамилия, могут ли органы опеки усомниться в моем статусе матери одиночки?

Я многодетная мать одиночка, в свидетельстве о рождении детей где отец стоит прочерк, и у нас одна фамилия моя девичья, но сейчас я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Скажите, я не теряю статус многодетной матери одиночки? И имею права на пользование всеми льготами и пособиями?

Вышла замуж оставила свою девичью фамилию. Хочу сменить на фамилию мужа, в свидетельстве о браке будет ли моя девичья фамилия? До пункта присвоения фамилии.

Я мать одиночка. В свидетельстве о рождении ребёнка напротив раздела ОТЕЦ стоит прочерк. Отца нет. Ребёнок на моей фамилии соответственно. Но в скором времени я хочу сменить себе фамилию, потому что мне моя фамилия не нравится (замуж я не выхожу, просто выбрала другую понравившуюся фамилию). Скажите, при смене моей фамилии мой ребёнок также автоматически перейдёт на мою новую фамилию?

Я мать одиночка. Ребёнок был записан под моей девечьей фамилией. Вышла замуж, ребёнка записала на свою новую фамилию. Поменяла свидетельство о рождении. Но в графе мать стоит моя девичья фамилия. В мфц у меня отказываются принять документы на перемену снилса ребёнку так как в свидетельстве стоит моя девичья фамилия. В загсе сказали что все правильно. Как быть.

10 лет назад вышла замуж, в свидетельстве о браке стоит фамилия мужа. Но за 10 лет я так и не поменяла фамилию, все мои документы на девичью. Теперь хочу поменять свидетельство о браке, чтобы в нем была моя девичья фамилия. Это возможно?

В свидетельстве о рождении у ребенка стоит моя девичья фамилия, а в графе отец прочерк. Нужно ли менять это свидетельство, после того как я поменяла фамилию (вышла замуж) . У ребенка я хочу чтобы осталась моя девичья фамилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю официально в организации, родила ребенка без мужа-в свидетельстве о рождении стоит прочерк, вышла замуж, когда ребенку исполнилось 1,5 года, ребенок не удочерен мужем, положен ли мне вычет в двойном размере, как матери-одиночке. Пособие до 18-ти лет получаю как мать-одиночка.

Я мать одиночка в графе отец прочерк,,, вышла замуж,, фамилию взяла мужа,,, нужно ли менять свою девичью фамилию в свидетельстве о рождении ребёнка...

Я мать одиночка ранее в браке не состояла у детей моя фамилия отца в свидетельстве о рождение не указана там прочерк. Сейчас я вышла замуж я меняю фамилию и детям хочу дать фамилию мужа. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение