Мать одиночка без отца в свидетельстве получит выплату на детей по инвалидности

• г. Иркутск

У моих дитей срождения нет отца прочерк свидетельстве стоит я еду как мать одиночка, ну получаю пенсию на дитей по инвалидности, вышла замуж расписаны, но дете на моей девичьи фамилии, положена нам будет выплата от 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, да выплаты вам положены будут.