Скажите пожалуйста возможно ли установить фаркоп и верхний багажник на ваз 2106

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста возможно ли установить фаркоп и верхний багажник на ваз 2106, не обращаясь в гибдд чтоб вносить изменения предусмотрено ли это заводом изготовителем.

У меня ваз 2106. С одной стороны на него предусмотрена установка фаркопа заводом-изготовителем, но с другой стороны при установке фаркопа нужно сверлить отверстия. Как законно установить фаркоп в этом случае?

Я хочу установить фаркоп на автомобиль ваз 2112, в ГАИ сказали, что можно, если это предусмотрено заводом-изготовителем. А где это посмотреть я ненашол.

Намерен установить на авто тяговое сцепное устройство (фаркоп). Заводом изготовителем авто это предусмотрено, т.к. имеется специальные посадочные места для ТСУ. Изготовитель в паспорте ТСУ прямо указывает марку авто на котором оно может быть установлено. Установка фаркопа будет произведена своими силами, т.к. имеются необходимые познания. Нужно ли в данном случае проходить процедуру согласования с ГИБДД с внесением изменений в ПТС авто в установленном порядке?

Стоит фаркоп и багажник съемный, ваз 2109, можно ли ездить без регистрации гибдд, если вроде считается не изменение конструкции автомобиля.

Как мне быть если фаркоп на легковом авто установлен заводом изготовителем автомобиля, но в документах этого не отражено, т.к. машине больше 10 лет. На тот момент запись о наличии фаркопа не требовалась. Сейчас ГИБДД штрафуют за неоформленные фаркопы. Как мне быть. Заранее спасибо.

Утерян паспорт на фаркоп. Тсу устанавливался в дилерском центре. И нужно ли регестрировать тсу в гибдд если тсу предусмотрен заводом изготовителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли регистрировать фаркоп в Гаи на renault duster если на фаркоп имеется сертификат соответствия. На автомобиле заводом-изготовителем определено место крепления фаркопа.

Хочу установить фаркоп на ваз 2110. В сервисе сказали что его нужно регистрировать. Вопрос: нужно ли регистрировать фаркоп в ГИБДД? Ведь отверстия для фаркопа есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение