Сотрудники ГИБДД остановили водителя в пьяном виде - какая будет реакция суда?

• г. Пермь

Остановили сотрудники ГИБДД за езду в пьяном виде дунул в трубку показало 0.14 им не понравилось повезли в диспансер там дунул в трубку показала 0.48 сейчас будет суд учтёт ли судья что при остановке было 0.14 промиль или всё-таки лишат прав.

Ответы на вопрос (4):

Суд должен учитывать все обстоятельства, а также Ваши аргументы и доводы и чем грамотнее они будут тем лучше это будет для Вас.

Суд учтет все, но примет больше медосвидетельствование

Привлеките для представления Ваших интересов представителя.

Учтёт ли судья что при остановке было 0.14 промиль

Нет, не учтет, так как у него есть результат смо.

Здравствуйте.

А мед. освидетельствовпние было? Или только алкотестер использовался? Заключение медицинское есть?

Суд будет принимать решение с учётом всех обстоятельств дела.