Потерянный автомобиль - как найти и восстановить права на него после изъятия в прошлом году.

• г. Москва

В прошлом году приставы изъяли автомобиль на ответственное хранение.

Документов информацию о продаже автомобиля не получал.

Сегодня узнал, что в мае 2021 выписаны 2 штрафа, кто-то разъезжает на моем автомобиле.

Как правильнее написать заявление о розыске автомобиля и вообще, что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Так надо узнать прежде всего за что изъяли?