Что произойдет, если остановят водителя без стажа на собственном автомобиле с необходимой лицензией?

• г. Краснодар

Свой собственный автомобиль, сделал на него лицензию, но стажа 3 года нет, путёвки из-за этого мне не получить, что мне грозит если меня остановят с пассажиром?

Ответы на вопрос (1):

1. Максимальный штраф при отсутствии п/л (статья 12.3. КоАП РФ) составит 500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Работал в такси на собственном автомобиле, была оформлена лицензия.2 года назад сдал лицензию начальнику и перерегистрировал автомобиль с получением других номеров. Попал в дтп по собственной вине. Может ли страховая компания требовать с меня возмещение ущерба если срок действия лицензии с прежними номерами еще 1 год.

Я купил автомобиль, сделал на него страховку но просрочил с постановлением его на учёт, что мне грозит за это если меня остановят сотрудники дпс?

Что мне грозит если меня остановят сотрудники гибдд, а я перевожу пассажиров. На личном авто без знаков и лицензии. И как они смогут это доказать.

В 2008 году я получил лицензию на охотничье гладкоствольное огнестрельное оружие. Спустя некоторое время меня этих лицензий лишили за два адинистративных правонарушения сроком на один год. В общей сложности, со всеми формальностями, не имел лицензии примерно два года. Дальше снова получил лицензии и вернул свое оружие, владею им по сей день. Общий стаж ношения гладкоствольного оружия получается 6 лет, но с перерывом на лишение. Нынешняя лицензия у меня 2 года. Вопрос: могу ли я подааать на нарезное оружие или перерыв стажа не похволяет мне этого делать?

Если я действующий сотрудник полиции, разрешено ли мне получить лицензию на перевозку пассажиров, на свой автомобиль и сдать его в аренду?

Я хочу получить на свой автомобиль лицензия на такси у меня нет ип Могу ли я получить лицензия? И Сколько надо платить за лицензию каждый месяц?

Здаствуйте у моей жены умер дедушка. Но осталась машина застрахованная на усопшего. Что мне грозит если остановит сотрудник ДПС меня за рулём этого автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, к меня затонированны предние стекла автомобиля, что будет если меня остановит инспектор? Могу ли я не устранять на месте свое нарушение? Что будет если остановят 2 и более раз?

Заехал в Крым на автомобиле на украинской регистрации заполнил декларацию на своё имя, может ли ездить мой сын на этом автомобиле по Крым если у него есть генеральная доверенность на автомобиль, если нет то чем грозить если остановят на дороге?

Я лишённый водительского удостоверения получать 5.03.2016, хочу приобрести автомобиль. Что могут предъявить инспекторы дпс если меня остановят, и какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение