Что произойдет, если остановят водителя без стажа на собственном автомобиле с необходимой лицензией?

• г. Краснодар

Свой собственный автомобиль, сделал на него лицензию, но стажа 3 года нет, путёвки из-за этого мне не получить, что мне грозит если меня остановят с пассажиром?

Ответы на вопрос (1):

1. Максимальный штраф при отсутствии п/л (статья 12.3. КоАП РФ) составит 500 рублей.