Следственные органы назначили дополнительные годы проверки после освобождения условно досрочно

• г. Калуга

Освободилась условно досрочно в постановил написано: условно досрочно на неотбытый её срок, сейчас срок подходит к концу но надзорная инстанция говорит что мне ещё 8 лет отмечаться, откуда 8 лет могли взяться.

Ответы на вопрос (1):

Из закона... лучше не спорить!