Нужна ли справка о приеме документов в страховую компанию после написания заявления о страховой выплате и возмещении ущерба, и возможно ли ее получить позднее?

• г. Калуга

Обязательно ли брать в страховой компании справку о приёме документов, которые я сдал в страховую компанию после написания заявления о страховой выплате и возмещении ущерба?

Можно ли эту справку взять в страховой компании позже если не взял сразу?

Ответы на вопрос (1):

обязательно