Контрольная явка.

• г. Москва

14 Июня контрольная явка, а я не успел сдать все анализы, что делть?

Ответы на вопрос (1):

Куда у вас контрольная явка? Среди юристов нет экстрасенсов.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Завтра у меня контрольная явка в военкомате, 27 числа уже отправление на службу. Я по определенным причинам не смог сдать все необходимые анализы (геппатит, вич). Что мне грозит в такой ситуации? Эти анализы делаются не менее 5 дней, то есть до отправки я их в любом случае сдать не успею.

Как не уйти в осенний призыв, если уже расписался за повестку на контрольную явку. Контрольная явка 15 июня, как протянуть до осеннего призыва? Защита диплома 15-25 июня.

Если уже прошёл мед. комиссию, сказали годен, сегодня контрольная явка, через несколько дней отправка по повестке. При этом результаты анализов не приносил, могут ли их потребовать в день отправки или на контрольной явке, если по результатам комиссии уже годен и с повесткой? Сейчас уже сдать их и получить результаты не успею, на мед. комиссии говорили не серьезно, что можно принести старые... Могут ли не забрать из-за того, что анализы старые и нет экг и тд?

Какие законные причины могут быть для не явки в военнкомат? Контрольная явка, не против армии, но хочу поступить)

Моему сыну вручена повестка явиться на призывной пункт для отправки в вооруженные силы 17 июня 2009 года. Вчера 14 июня у него поднялась температура. Сегодня вызвали врача. Что грозит за неявку на призывной пункт. 16 июня контрольная явка. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня контрольная явка 18 мая. Сегодня сдавал анализы на ВИЧ и гепатит и в поликлинике сказали, анализы будут готовы только 23 мая. Имеет ли военкомат право меня оформить 18 мая без этих анализов?

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение