Документы для получения справки о нелишении родительских прав матери при покупке жилья за материнский капитал - особенности в случае неофициального брака и усыновления ребенка отцом.

• г. Уфа

Какие документы нужны при обращении за получением справки о нелишении родительских прав матери для покупки жилья за мат. кап.Брак не зарегистрирован, ребенок усыновлен отцом.

Ответы на вопрос (1):

Нужен только паспорт. В загс передают сведения о лишении родит прав.

Спросить
Пожаловаться

Мать лишили родительских прав. Мат капиталл переходит к отцу. При обращении в пенсионный фонд для переоформления какие нужны документы? Решение суда или еще какие то справки?

Лишили родительских прав. Мат капиталл переходит к отцу. При обращении в пенсионный фонд для переоформления какие нужны документы? Решение суда или еще какие то справки?

Женщину лишили родительских прав. Мат капиталл переходит к отцу. При обращении в пенсионный фонд для переоформления какие нужны документы? Решение суда или еще какие то справки?

Брак не зарегестрирован. Ребенок (1 год) прописан у отца. Жильё приватизировано на одного отца. Отец выгнал ребенка и его мать. Можно ли расчитывать на получение некоторых средств от отца для покупки жилья для матери и ребенка.

Необходима справка мужу о нелишении прав и отсутствии штрафов для трудоустройства на работу в должности водителя. Возможно ли получение такой справки жене и какие для этого необходимы документы? Спасибо.

Новорожденному ребенку, зарегистрированному только на мать, была сделана прописка по месту проживания матери. Через полтора года ребенок был усыновлен биологическим отцом, после вступления матери с ним в брак, была сменена фамилия ребенка. Как ему можно переоформить прописку, на новую фамилию? Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли несовершеннолетний ребенок лешить родителя родительских прав. Ребенок был усыновлен одним из родителей после вступления в брак. Какие основания нужны для этого?

Скажите пожалуйста имею ли я право получить жилье. Я ребен, оставшийся без попечерния родителей, отец умер, мать лишена родительских прав. Я зарегистрирована совместно с материю и за мной там закреплена жилая площадь Квартира жилой площадью 22 кв.м., а зарегистрировано нас 5 человек. Влияет ли на получение жилья, то что за мной закреплена жил. площадь. Спасибо большое за ответ. Анна.

Скажите пожалуйста как можно лишить родительских прав отца если ребенок был усыновлен? Какие документы требуются для лишения родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение