Документы для получения справки о нелишении родительских прав матери при покупке жилья за материнский капитал - особенности в случае неофициального брака и усыновления ребенка отцом.

• г. Уфа

Какие документы нужны при обращении за получением справки о нелишении родительских прав матери для покупки жилья за мат. кап.Брак не зарегистрирован, ребенок усыновлен отцом.

Ответы на вопрос (1):

Нужен только паспорт. В загс передают сведения о лишении родит прав.