Понесу ли я какое-то наказание за переписку развратного характера?

• г. Владивосток

Какое максимальное наказание может понести ребенок (11 лет) за развратные действия в отношении малолетнего ребенка (7 лет)

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна! УК РФ не предусматривает ответственность за развратные действия сексуального характера для лиц не достигших 18 лет. Какой вред причинен пострадавшему ребенку?

максимально что могут сделать поставить на учет в инспекции по делам несовершеннолетних и то если данный факт подтвердится

Ребенку приченем моральный вред, физического насилия не было