Возможно ли примирение сторон для юридически неприговоренных лиц с погашенной судимостью и повторно отбывавших наказание?

• г. Владимир

Подходит ли примирение сторон для статья 119 часть 1 человеку юридически не судимому. Судимость погашена. Ранее отбывавшие не один срок.

Ответы на вопрос (2):

Если судимость погашена, то примирение возможно.

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств дела. Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь за консультацией с правовым анализом дела.