При оформлении автокредита был навязан сертификат ультра 24 программа 6 как отказаться?

• г. Брянск

При оформлении автокредита был навязан сертификат ультра 24 программа 6 как отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подать досудебную претензию с отказом от услуги.

Претензия подается поставщику услуги.

Напишите лицу, которое выдало сертификат об отказе от услуги и возврате уплаченных денежных средств.

В течении 2 х недель можете расторгнуть договор и вернуть средства.