Как получить разрешение на аренду территории для мобильной торговли вдоль дороги?

• г. Санкт-Петербург

Хотим открыть ип с мобильной функциональной торговлей (канцтовары, кофе). Нам необходимо разместить его в конкретном месте (парковка жилых домов и общежития вдоль дороги), на схеме НТО СПб таких свободных вариантов нет. Скажите, как можно получить разрешение аренды вдоль дороги на парковке?

Ответы на вопрос (1):

Если нет на схеме, то никак. Но лучше обратиться в администрацию, может и получится решить эту проблему.