Нужно ли бывшей супруге брать справку на субсидию, если отец лишен родительских прав, но платит алименты?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуста. Если отец лишен род. прав на ребёнка. И если будет платить алименты на ребёнка. На субсидию надо или нет брать справку. Или как.

Ответы на вопрос (1):

Алименты официально или нет. Если не фициально справку не нужно.