Списали деньги 960, как можно отключить потписку не блокируя карту.

• г. Калининград

Списали деньги 960, как можно отключить потписку не блокируя карту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к поставщику услуг. Требовать отключить рекуррентные платежи от вашей карты.

Только вы знаете, на какой сайт подписались или в банке уточните в пользу кого списали и уже на самом сайте отпишитесь или сменить карту (не блокировать-заменить)

Обратитесь к операту и потребуйте отписку от услуг, карту желательно заблокировать и сменить номер карты.