Окончание исполнительного производства по неоплаченным счетам за газ, тепло и электроэнергию на сумму 0 рублей

• г. Липецк

Ам направлено постановление об окончании исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 18952/21/48003-ИП от 01.03.2021

Причина: неоплаченные счета за газ, тепло и электроэнергию в соответствии с судебным приказом № 2-2162/2020 от 26.02.2021

Сумма взыскания: 0 р.

Ответы на вопрос (5):

Непонятно какой у вас в связи с этим вопрос.

Здравствуйте, Сергей Алексеевич!

Если окончено исполнительное производство, то ни каких взысканий по этому судебному приказу быть не может. Возможно у приставов имеется другой судебный приказ, в отношении взыскания за другой период времени. Можете заглянуть на сайт ФССП и увидеть возбужденные в отношении Вас исполнительные производства. Соответственно, Ваш вопрос требует уточнений.

Если производство окончено, то и высчитывать должны прекратить. Возможно до плательщика не дошло это Постановление пристава. Если были излишне удержанные средства обратитесь к приставу с заявлением о возврате.

С меня высчитавают за свет с пенсии.

Так если вы не должны за что тогда высчитывают?