Второй судебный процесс кредитора, который списал определенную часть с карты и столкнулся с арестом, после отмены первого судебного приказа.

• г. Тула

Кредитор 2 й раз подали в суд, первый раз я отменила судебный приказ, подал тот же кредитор только название другое, определенную часть списали с карты был арест.

Ответы на вопрос (2):

В чем ваш вопрос к юристам? Приказ отменили,-кредитор подал Исковое заявление. Это его право.

Здравствуйте Ирина!

Долг можно списать, главное грамотно подготовить мотивированные документы в суд!