Пенсия из ФПС МЧС и выплаты по статьям 13а, 43б, 64в, 65в и 66д расписания болезней - возможность получения.

• г. Красноярск

Ст. 13 а, 43 б, 64 в, 65 в, 66 д графы 3 расписание болезней. При увольнении на пенсию из ФПС МЧС положены ли выплаты по этим статьям.

Ответы на вопрос (2):

Здесь важны не статьи а наличие инвалидности или заболевания полученные в период службы если ВВК устанавливает заболевания в период службы вам положены все страховые выплаты.

Все основные выплаты при увольнении из МЧС России можно условно разделить на три основные группы, это: компенсация за неиспользованный отпуск (отменена приказом МЧС России № 430 от 06.10.2017 для сотрудников ФПС ГПС); денежное довольствие (иначе говоря, заработная плата); единовременное пособие.