Возможно ли получить положительный ответ после отказа из-за утилизации авто?

• г. Москва

Пришел отказ из-за машин. Заявление было от 1.04.2021. Но одну сняли с учета в мае по причине утилизации. Если заново подать, возможен ли положительный ответ?

Ответы на вопрос (4):

О каком заявлении идет речь поясните пожалуйста?!

Повторное заявление может быть направлено в любой день после получения отказа, и ждать истечения какого-либо определенного срока нет необходимости, так как законодательством он не установлен. Другими словами: родители имеют право направить повторное заявление и на следующий день после получения отказа, если причины отказа устранены.

Да, возможекн, приложите только договор об утилизации авто!

Отказ в чем? Не ясна суть проблемы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.