Как оформить пенсию для чернобыльца и привлечь работодателя к ответственности за неотчисленные взносы в пенсионный фонд?
₽ VIP

• г. Москва

Хочу оформить пенсию как чернобылец на 5 лет раньше а работодатель не отчислял взносы в пенсионный фонд более двух лет куда обратиться? И как привлечь работодателя к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий Юрьевич, г.Москва !

Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в суд, но в начале письменно предложите своему Работодателю ДОБРОВОЛЬНО произвести отчисления за вас в Пенсионный фонд РФ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2012г

17:35 моск.