Насколько важен офтальмолог при установлении инвалидности с сломанным позвоночником?

• г. Мурманск

У меня сломан позвоночник, прошел почти всех врачей кроме офтальмолога для инва́лидности. Насколько нужен окулист

Для и́нвалидности?

Ответы на вопрос (3):

Для мсэк нужно пройти всех специалистов.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от списка врачей в вашем обходном листе, если он там есть, но обязаны пройти.

Спросить
Пожаловаться

Это не юридический вопрос. Только комиссия МСЭ решает, какие Вам необходимы врачи. Врачам виднее.

Спросить
Пожаловаться

Проходил комиссию почти всех врачей прошел кроме офтальмолога могу ли я пройти занова эту комиссию на прием на работу в РЖД.

Я 2 месяца назад отслужил строчку в военике стоит категория А 1 и решил поити в ППС начал проходить ввк прошёл всех врачеи и все нормально кроме окулиста, окулист поставил мне б 4 поскольку у меня зрение минус 3. В ППС мне не светит, а вот вопрос таком с такими показателями есть возможность устроиться в УВД метрополитен?

Я окончила медицинский. Пришла получать военный билет. Прошла все врачей. Все признали годной. Кроме офтальмолога. Что мне делать? Офтальмолог назначила дальнейшее лечение. Могу ли я оспорить врача и получить от него годность. Мне в армию не идти. Мне нужен военный билет только для устроиства на работу.

Я ходил 11.04 в военкомат по повестке "для обновления данных" (на ней было так написан) и прошёл всех врачей кроме окулиста - не успел. После этого я туда не ходил. Прислали письмо и назначали дату на 02.05 - я не пришёл. Сегодня пришло письмо из полиции мол до 16.05 нужно явиться. Насколько всё плохо и что они могут сделать?

Прошел почт всех врачей для службы уфсин но окулист сказал не годен из того что раньше до операции был большой минус сейчас зрения 0.8.0.8 есть заключение больницы глазной и военкомата что зрения исправил поменяли категорию годности в военном билете но окулист все равно не пускает что делать.

Я девушка, для прохождения мед комисси для военного билета направили в городскую поликлинику (по окончанию мед ВУЗа) , прошла почти всех врачей кроме окулиста, требует плату за свои услуги, скажите законно ли это?

Проходим медицинскую военную комиссию в г Кореновск для трудоустройство по контрактной службе. Прошли всех врачей по списку, все анализы. Но нет от слова совсем в Кореновской ЦРБ офтольмолога, нет его совсем. Когда он появится неизвестно. Месяц? Год?В военкомате запрещают проходить в частной клинике офтальмолога, нужен только государственный и именно из ЦРБ Кореновск по месту прописки!. Время теряется, человек без работы, трудоустройство невозможно, нервы, стресс из-за отсутствия офтальмолога. Можно ли подать в суд на ЦРБ о не предоставление специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11 ноября забрали сына в армию и вернули с батайска. Все врачи окулист поставили годность. Кроме нашего местного окулиста. Могут его забрать в декабре?

Проходил ввк в фсин прошёл всех врачей годен у всех по 2 группе предназначения, но окулист сказал что у него по четвёртой группе, у меня зрение минус 1,25 справедливо его решение?

Прохожу комиссию на приемосдатчика груза и багажа. Всех врачей прошёл, по всем годен. У окулиста показало зрение минус 6. есть ли шанс на положительное заключение профпатолога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение