Насколько важен офтальмолог при установлении инвалидности с сломанным позвоночником?

• г. Мурманск

У меня сломан позвоночник, прошел почти всех врачей кроме офтальмолога для инва́лидности. Насколько нужен окулист

Для и́нвалидности?

Ответы на вопрос (3):

Для мсэк нужно пройти всех специалистов.

Зависит от списка врачей в вашем обходном листе, если он там есть, но обязаны пройти.

Это не юридический вопрос. Только комиссия МСЭ решает, какие Вам необходимы врачи. Врачам виднее.