Мне предоставили служебное жилье, вот заканчивается контракт, в какой срок я должен буду освободить служебное помещение?

• г. Краснодар

Мне предоставили служебное жилье, вот заканчивается контракт, в какой срок я должен буду освободить служебное помещение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

После прекращения действия договора найма, Вы обязаны освободить жилое помещение в трехмесячный срок.

Вы должны освободить служебное жилье в день следующий после прекращения контракта.