Нужно ли оплачивать государственную пошлину при подаче апелляционной жалобы по кредитной задолженности перед банком?

• г. Тамбов

Прошел суд в мировом суде, по кредитной задолженности физического лица перед банком. Хотим подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Нужно ли нам оплачивать гос. пошлину?

Ответы на вопрос (2):

Да 150 рублей будет госпошлина.

При подаче апелляционной жалобы нужно платить госпошлину. Для физических лиц ее размер-150 рублей.