Сеть магазинов один из которых закрывают, предупредили за две недели, будет ли положена выплата по сокращению.

• г. Москва

Сеть магазинов один из которых закрывают, предупредили за две недели, будет ли положена выплата по сокращению.

Ответы на вопрос (2):

Если будет проведена процедура сокращения, то выплаты однозначно положены в соответствии с Трудовым Кодексом.

Здравствуйте.

О сокращении и закрытии филиала должны были за два месяца предупредить, вине за две недели. И в случае сокращения выплаты должны быть.