Ребёнку без согласия родителей поставили прививку акдс в детском саду. Что делать и куда обращаться?

• г. Магадан

Ребёнку без согласия родителей поставили прививку акдс в детском саду. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В Упр. дошкольн. Подразделений.

Можете обратиться в прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, без согласия родителей сделать привику не имели права, далее можно подавать иск в суд.