Какой будет тарифный разряд после подписания нового контракта, если перевели по оргштату с 5 на 2 тарифную сетку?

• г. Владивосток

Перевели по оргштату с 5 тарифной сетки на вторую, через год кончается контракт, после подписания нового какой будет тарифный разряд 5 или 2

Ответы на вопрос (1):

До увольнения с военной службы или перемещения на иную должность за вами сохраняется оклад по ранее занимаемой должности до ошм.