Какой будет тарифный разряд после подписания нового контракта, если перевели по оргштату с 5 на 2 тарифную сетку?

• г. Владивосток

Перевели по оргштату с 5 тарифной сетки на вторую, через год кончается контракт, после подписания нового какой будет тарифный разряд 5 или 2

Ответы на вопрос (1):

До увольнения с военной службы или перемещения на иную должность за вами сохраняется оклад по ранее занимаемой должности до ошм.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий.

В последней должности 8 месяцев тарифный разряд 26 до этого был на 21 тарифном разряде 4 месяца. А до этого))) на 20 тарифном разряде в течении 2,5 лет

начались оргштатные мероприятия и я перевожусь на 16 тарифный разряд

по какому разряду в 2021 году мне начислят пенсию?

Спасибо.

Я согласился по ОШМ с сохранением тарифной сетки с 7 на 2 низше стоящий должности. Сохраняется ли тарифная сетка при заключении нового контракта. Если на пенсию то с какой тарифной сетки.

Прохожу службу в части на 2 тарифном разряде, но получаю по 7 тарифному разряду в связи с переводом по ОШМ.

Сейчас пришел приказ МО РФ о назначении на равную должность в другую часть. Как сделать чтобы остался 7 тарифный разряд при переводе в другую часть а не стал 2 тарифный разряд?

В 2018 году попал под оргштаты, перевёлся в др часть, на должность с 11 тарифным разрядом с сохранением 15 тарифного разряда. Сейчас у руководства в/ч в планах, перевести мою должность в другое подразделение, грубо говоря опять попадаю под оргштаты, но сейчас мой 15 тарифный, если я соглашаюсь с этим, сгорает и я становлюсь как есть на 11 тарифный разряд. Заставили написать рапорт без даты, что согласен я согласен. Я написал рапорт, но написал с сохранением 15 тарифного разряда, хотя знаю, что на второй раз так делать нельзя. Выслуги ровно 19 лет, как мне правильно поступить? Имеют ли право, с неправильно написанным рапортом меня поставить на 11 тарифный разряд?

Помогите, пожалуйста, разрешить 2 проблемы:

1) На предприятии внутренняя тарифная сетка рабочих имеет 14 разрядов.

А по ЕТКС самый высокий разряд 7-ой.

Можно ли в трудовой книжке писать тарифный разряд по внутренней тарифной сетке, или же нужно указать соответствие разрядов ЕТКС и тарифной сетке и в каком документе?

2) В коллективный договор предприятия включено общее положение об оплате труда. Но каждый цех разрабатывает свое положение с учетом специфики работы. Нужно ли предупреждать о вводе в действие внутренних положений за 2 месяца одновременно с общим?

Спасибо!

Подполковник. Штатный тарифный разряд 18, после сокращения, получаю дд по 20 разряду. По какому тарифному разряду будет начислена пенсия.

Здраствуите я прапорщик стою на 6 тарифном разряде должность прапорщицкая но 6 тарифный разряд это сержантская должность может ли такое быть и законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился с военной службы 13 декабря 2000 г, в/ч ЧФ РФ в звании капитана 2-го ранга с должности главного инженера, тарифный разряд 16. Штат части, с которого я увольнялся 84/202-04. С 28.06.2002 г тарифные разряды были изменены. В 2003 моей должности стал соответствовать 23-й тарифный разряд, а в 2004-м - 24-й тарифный разряд. До 1 января 2015 г я получал пенсию в Севастополе по расчету Украины, а с 1 января 2015 г мне оформили пенсию РФ с должности, соответствующей 23-му тарифному разряду. С 1 августа 2015 г пенсию пересчитали по 20-му тарифному разряду, мотивируя тем, что сейчас в части, где я служил, моя должность 19-го тарифного разряда. Это изменение тарифного разряда должности произошло потому, что штат части стал другим - 84/245. Я увольнялся с другого штата части. Прошу вас объяснить мне прав ли военкомат, понизивший мой тарифный разряд в связи с изменением штата части.

Может ли компания ооо после подъема тарифной сетки месят оплатить по новой тарифной сетке, а последующий по старой низкой тарифной сетке?

За ранее благодарен!

Прохожу воен. Службу по контракту в звании старший сержант, на должности со вторым тарифным разрядом. Скажите пожалуйста, при переводе на другое место службы, какая должность (тарифный разряд) будет для меня равнозначной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение