Могу ли я после прохождения послерейсового медосмотра ехать в гараж. Мед учреждение находится в 4 километрах от места работы.

• г. Ульяновск

Могу ли я после прохождения послерейсового медосмотра ехать в гараж. Мед учреждение находится в 4 километрах от места работы.

Ответы на вопрос (5):

Да, у вас есть такое право.

После прохождения послерейсового медосмотра остановили ДПС штраф 4 тыс.

Добрый день. Обжалуйте постановление.

После прохождения послерейсового медосмотра остановили ДПС штраф 4 тыс.

Здравствуйте. Обжалование будет стоить дороже самого штрафа, так что проще заплатить штраф.