Как оспорить заключение ПМПК и изменить программу обучения ребенка?

• г. Липецк

Ребенок обучался с 2 по 4 класс по программе 7.2, в конце 4 класса пмпк рекомендует перейти на программу 9.1.Имеем ли мы родители право подать документы на повторное прохождение пмпк спустя 1-1.5 месяцев после первого если мы хотим оспорить заключение пмпк?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривание это одно, а повторная ПМПК проводиться не через 1-1,5 месяца ибо ничего за это время не изменилось.