Девочке-отличнице испортило оценку на ОГЭ - будут ли проблемы с получением аттестата?

• г. Махачкала

У нас такая ситуация. У девочки все пятёрки с 1 по 9 класс. И вот на огэ по математике она от волнение получила 3 ку. Нам теперь получается не дадут аттестат особого образца?

Ответы на вопрос (1):

Ученики, не набравшие минимальных баллов по двум обязательным предметам, проходят повторное тестирование осенью того же года (одну дисциплину можно пересдать в резервные дни).