Карта Сбера заблокирована после судебного приказа, но клиент не получал оповещений о задолженности более года - что делать?

• г. Владимир

Судебный приказ вынесен в 2020 02, а карту Сбера заблокировали вчера никаких оповещений не получал больше года молчали что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вам нужно отменить данный судебный приказ через суд и карту разблокируют.

Получите судебный приказ у судьи его вынесшего и подайте возражение в течении 10 дней с момента получения, в возражении укажите дату получения судебного приказа, его должны отменить ст.129 ГПК РФ. Параллельно подавайте в ФССП заявление о приостановлении исполнительного производства.

Здравствуйте.

Получать судебный приказ и отменять его - подать в суд возражения относительно его исполнения.

Подавайте в суд возражения на СП, просите суд восстановить пропущенный срок не по Вашей вине. Меняли ли Вы место жительства, временно отсутствали по адресу?