Как заблокировать сайт всегда лове.

• г. Чебоксары

Как заблокировать сайт всегда лове.

Ответы на вопрос (3):

Мы на этом сайте неплохо разместились.. и у нас не шаловливые ручонки... про сайты - к айтишникам... кодировка - к врачам!

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так: войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Или напишите администрации этого сайта и просите удалить анкету.

Если деньги списывают, то тут в банк надо обратиться, чтобы заблокировали этот счет.