Как аннулировать подпись под актом проверки, если изменена позиция?

• г. Москва

Можно ли аннулировать (отозвать) свою подпись под актом проверки проверяющей организации, если после подписания выявились основания для изменения позиции?

Ответы на вопрос (1):

Нет, аннулировать или отозвать подпись нельзя, тк это не предусмотрено законодательством. Зато можно представлять пояснения, доказательства, приводить свои доводы.