Я нахожусь под надзором что мне надо сделать и какие собрать документы.

• г. Оренбург

Я нахожусь под надзором что мне надо сделать и какие собрать документы.

Ответы на вопрос (4):

Смотря что вы хотите сделать.

Идите туда где вы отмечаетесь напишите заявление чтоб передали ваше дело органом надзора по новому месту жительства.

Вот именно поэтому и нужно писать заявление в надзорные органы.

Обратитесь к своему куратору по своей проблеме.