Я оформила с 3 до 7 лет 7 июля 2020 года, а выплата мне последняя пришла в июне за 7 дней. Почему?

• г. Кемерово

Я оформила с 3 до 7 лет 7 июля 2020 года, а выплата мне последняя пришла в июне за 7 дней. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, когда вами было подано заявление на выплату данного пособия?

7 июля 2020 года я подала заявление на выплату от 3 до 7 лет, а в июне 2021 года мне пришла последняя выплата 750 рублей. Это получается, что только за семь дней. Ведь по идее последняя выплата должна была быть в июле?