Хочу узнать есть ли у меня запрет на веезд в турцию.

• г. Иркутск

Хочу узнать есть ли у меня запрет на веезд в турцию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это платная услуга.

Ограничение на выезд узнать сможете на границе. Ну или в фссп. Онлайн невозможно.

Обратитесь с запросом в УФССП по поводу наличия/отсутствия ограничения на выезд/въезд из/в РФ.

Если нет возбужденных у пристава ИП, то запрета нет. Если имеются и долг 30 000,00 руб. и выше, то вероятность запрета выезда из РФ велика.