Опечатка в наименовании образовательной организации - влияет ли это на действительность аттестата за 9 класс?

• г. Ставрополь

Если в наименовании образовательной организации в аттестате за 9 класс допущена опечатка, является ли аттестат действительным при всех остальных верных данных?

Ответы на вопрос (1):

Является но если вы хотите чтобы все было полностью верно получите дубликат.