Как правильно вернуть займ, если потеряли работу - опыт клиента компании Росденьги

• г. Краснодар

В декабре 2020 года я оформила займ в компании Росденьги. Так же в декабре прошлого года я потеряла работу. Сейчас долг продан, мне звонят с угрозами. Подскажите что делать? Я не отказываюсь вернуть долг.

Ответы на вопрос (2):

Письменно отказаться от взаимодейсвтия с коллекторами, любые номера которые вам будут звонить блокировать, если приедут на адрес проживания вызывать полицию.

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?Подробнее ➤