Запрет на регистрацию был накладан на автомобиль предыдущим владельцем - как решить проблему?

• г. Великий Новгород

Такая ситуация, на мою машину наложен запрет на регистрацию, но дело в том что запрет на прошлого хозяина. То есть купил машину 20.04.2020 г и поставил сразу на учёт., а запрет поставили. 4.11.2020. г,но машина моя уже была как пол года, как они могли поставить запрет на проданную машину? При продаже в данный момент я и узнал о запрете, все необходимое прислал приставам по Эл. почте, запрет сняли они сняли и отправили на сайт гибдд, получив ответ от ГИБДД что запрет снят и утверждён... Так мне объяснил пристав, но запрет на сайте таки и весит. Звоню приставам в очередной раз, они говорят что они все зделали и запрет снят, я говорю что запрет так и висит. Вопщем они говорят что не понимают почему запрет до сих пор висит. Сняли запрет приставы 15.06.2021, а сайте до сих пор не снято. Как мне быть?

Ответы на вопрос (9):

Жалуйтесь в региональное фссп рф. Обязаны решить вопрос.

Направлять на сайте приставов жалобу старшему судебному приставу.

Писать не жалобу а заявление СПИ по месту исполнительного производства о снятии ограничения с автомобиля.

Судебный пристав с Санкт-Петербурга, а я с Новгородской обл, жалобу по прописки писать или по санкт-петербурга.

В СПб пишите. Где арест наложен.