Статья 115. часть 2.п,в бытовуха, претензий нет померились, слегка полоснул ножом, что грозит, судить будут в мировом суде.

• г. Москва

Статья 115. часть 2.п,в бытовуха, претензий нет померились, слегка полоснул ножом, что грозит, судить будут в мировом суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С учетом того что было примирение то скорее всего обязательные работы.