Когда будет готов мой загранпаспорт после подачи заявления на госуслугах?

• г. Ханты-Мансийск

Я подала на загран. Паспорт заявление на гос услугах 17.06. Мне пришёл ответ что принято. Паспорт старого образца. Там указано что изготовление паспорта 1 месяц. Означает ли это что мой паспорт будет готов приблизительно 17.07?

Ответы на вопрос (2):

Теперь ждите приглашения для сдачи подлинников и разрешения оплатить госпошлину. Платите с Госуслуг, дешевле на 30 %. После сдачи подлинников вам назначат дату получения паспорта.

Добрый день! Да, означает.