Если владелец авто умер и я вступил в наследство надо ли менять регистрационные номера или нет.

• г. Белгород

Если владелец авто умер и я вступил в наследство надо ли менять регистрационные номера или нет.

Ответы на вопрос (3):

Номера менять необязательно.

Если номера не повреждены и регион Вашего проживания тот же самый, то не надо менять.

Уважаемый, Иван! Если регистрационный номер сохранился в надлежащем состоянии, то менять его необязательно.