Как отказаться от установки стояка на потолке соседом сверху?

• г. Саратов

Сосед сверху хочет поменять стояк и сделать врезку у нас на потолке. Какие законные основания есть у меня для отказа? Я не хочу снимать натяжной потолок и уродовать свой ремонт такой врезкой, трубы хорошие.

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами приводите вполне обоснованные причины для отказа. Так ему и скажите.