Ситуация такая, был суд, на суде дело закрыли, дадут ли визу в Южную Корею.

• г. Хабаровск

Ситуация такая, был суд, на суде дело закрыли, дадут ли визу в Южную Корею.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, визу дадут, так как судимости нет. Южная Корея отказывает в выдаче визы только лицам с непогашенной судимостью.

Здраствуйте, Любовь!

Если уголовное дело закрыли за отсутствием состава преступления или гражданское дело истец отказался, то визу Вам выдадут.

Если дело закрыли, то нет повода для волнений.