Вызывают в суд в другой регион по нарушению ПДД можно ли перенести дело по месту прописке.

• г. Москва

Вызывают в суд в другой регион по нарушению ПДД можно ли перенести дело по месту прописке.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте направить в суд ходатайство о передаче дела по месту вашего жительства.

Если не получится-пробуйте заявить об участии в судебном заседании посредством видеоконференцсвязи.

Можно направить ходатайство, но скорее всего отклонят. Решение вынесут и без Вас.